Заработок для новичков.

pro-inett.blogspot.com

заработок для школьника

Как Можно Заработать В Интернете, Если Ты - Простой Школьник?!

Автор: Андрей
Всем доброго времени суток. Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете. Важно, что бы вы поняли несколько ОЧЕНЬ важных вещей. Потерпите и прочитайте вступление обязательно.

Как можно заработать в интернете?

Новичку в интернете можно заработать действительно крупные деньги, идя двумя путями.
Путь первый.
Вы начинаете заниматься фрилансом или удалённой работой. В этом случае вы находите работу, выбираете заказчика, берёте задание и, выполнив его, получаете деньги. Всё как на обычной работе по найму только удалённо, через интернет.
Путь второй.
Вы начинаете заниматься инфобизнесом или, как его ещё называют – информационным бизнесом. В основе этой штуки лежит продажа информации. Конкретно, продажа информационных продуктов различных форматов.
Грубо говоря, любые вменяемые заработки в интернете основаны на продаже информации. Даже когда человек приходит на ваш сайт и кликает по объявлению контекстной рекламы, он платит вам (так как вы получаете деньги за каждый такой клик) за то, что вы даёте ему возможность узнать что-то из этого объявления, получить информацию.
Существуют ещё заработки на контекстной рекламе, тизероной рекламе, партнёрских программах, продаже рекламных мест на сайте и так далее. Эти способы действительно могут приносить хороший доход. Но при соблюдении двух условий.
Первое условие.
Вы должны иметь сайт с посещаемостью как минимум 500-700 человек в сутки. Это минимум. Показатели ТИЦ и PR, конечно важны, но играют роль, только если вы займётесь продажей ссылок со своего сайта.
Второе условие.
На всех этих способах можно заработать в интернете хорошие деньги, если все они представлены на вашем сайте в единой композиции.
Лично я рассматривал бы этот третий вариант как вспомогательный способ заработка в дополнение к информационному бизнесу или фрилансу.
Теперь поговорим о том, как заработать в интернете школьнику.
Итак. Если вы читаете данную статью, значит, вы учитесь в школе и хотели бы заработать в интернете как минимум на карманные расходы. Вас надоело клянчить деньги у родителей. Надоело, что у ваших более богатых сверстников они есть, а у вас нет. При этом вы понимаете, что на работу вам пока не устроиться – нужно учиться да и погулять хочется!
Если всё это про вас – тогда вы правильно выбрали интернет. Он способен приносить вам деньги даже тогда когда вы сидите в школе за партой и тусите где-нибудь с друзьями.
Согласитесь, что осознание того, что деньги капают вам в карман 24 часа в сутки – очень бодрит!
Что нужно знать, прежде всего!
Так же для себя вы должны разделить понятие «работа в интернете» и «бизнес в интернете»
Если вы – школьник и хотите заработать в интернете, тогда вы ищите именно «работу», то есть выполнение каких-то обязанностей за деньги (за заработную плату)
Это «работа в интернете» Бизнес в интернете, нечто иное. Здесь вы создаёте систему, которая уже работает на вас 24 часа в сутки.
Если вы выберите первое (работу) свои первые деньги в интернете вы заработаете достаточно быстро, через 2-3 дня. Потом возьмёте следующий заказ, выполните его и так далее.
Если же вам хочется заняться именно бизнесом в интернете, вы должны быть морально готовы к тому, что первые год или два вы денег не получите. Вы будете создавать систему. Вкладывать в неё свои силы, время и нервы, свой талант, что бы потом получить отдачу. В этом отличие работы от бизнеса. Я не буду сейчас говорить о том, как создавать эту систему, об этом на сайте есть целый раздел.
Как заработать в интернете школьнику? Наиболее доступные способы.
Переходим к «сладкому» На моём сайте вы можете найти много разных вариантов, для заработка. Здесь же я дам те, которые наиболее подойдут, что бы заработать в интернате  именно школьнику.
Работа на буксах
Этот вид заработка в интернете, на мой взгляд, подходит для школьника лучше всего. Не нужно создавать сайт, раскручивать его, создавать рассылку, создавать свой продукт, раскручивать его. Не нужно тратить деньги на рекламу, на хостинг, на домен и так далее.
Этот способ хорош именно тем, что не требует никаких первоначальных вложений. Как мы знаем, вы школьник и денег у вас либо нет, либо очень мало.
Подробнее читайте ЗДЕСЬ
Работа копирайтером.
 Не плохая работа, если вы что-то знаете и можете написать об этом  уникальную статью.
Создание рефератов.
По сути, эта работа сочетает в себе навыки копирайтера и наборщика. В интернете, на тех же копирайтерских биржах есть много заказов на написание рефератов, докладов, контрольных работ  так далее.
Этот способ позволит заработать в интернете школьнику, если он увлечён чем то. В этом случае работа будет, приносит радость.
Запомните! Работа в интернете должна приносить радость! Тогда она будет выполняться легко. Тогда и деньги будут «лёгкими» Не создавайте себе «Голгофу», ходить на которую будете с ненавистью и тоской.
Часто школьники, что бы заработать в интернете начинают с партнёрских программ. В принципе – это хороший способ. Только он очень энергоёмкий. Требует своего сайта. Рекламироваться через службы контекстной рекламы слишком дорого, а реклама в социальных сетях или на форумах хотя и бесплатна, но не эффективна.
Заработать в интернете школьнику реально если…
Если он не ищет лёгких денег и готов работать и узнавать что-то новое. Мой сайт создан для таких людей. Не для тех, кто хочет быстро и много.
Реальный подход.
Самым реальным и деловым подходом будет создание сайта и/или блога и регулярное его ведение.
Этот подход требует от человека увлечения чем то. Нужна какая-то страсть, вокруг которой можно построить своё бизнес. Бизнес не начинается с создания или покупки сайта или с выпуска продукта. Он начинается с идеи, которая способна решать проблемы других людей.
Сейчас можно бесплатно создать сайт или блог. На том же конструкторе ЮКОЗ. Правда там будет сторонняя реклама, но её вы сможете отключить. Когда сайт принесёт вам первые деньги.
Можно создать блог на ЖЖ – платформе. (или на любой другой блог платформе) Индексируется она очень быстро, и ваши статьи будут быстро залетать в поисковый индекс.
Главное – что бы было, о чём писать. Если вы ведёте интересный сайт или блог – его будут посещать люди. Посещаемость от 200 человек в сутки – это возможность заработать на  Гугл Адсенс от 50 баксов в месяц. Это минимум. Причём они именно капают 24 часа в сутки.
Заработать в интернете школьнику вполне реально. Главное настроиться на работу и не хвататься за всевозможные «быстрые и лёгкие» заработки.
Запомните! Никогда не высылайте предоплату! Если вас просят выслать предоплату за заказ, говорят, что это страховка – знайте, что вам морочат голову и хотят кинуть! Вас держат за лоха! Не  ведитесь на это. НИКОГДА!!!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-mozhno-zarabotat-v-internete-esli-ty-prostoj-shkolnik-6591838.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий